Тренера спортивного клуба RF Мытищи 

Деркач Виктория тренер спортивная гимнастика

Деркач Виктория

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике.

Прошла курс обучения по программе «Инструктор силовых программ силовое направление «Super Sculpt, Upper body, Power flex, Lower body» 

«Высшей школе фитнеса и бодибилдинга г. Москвы» 22.08.2016 года.

Опыт работы фитнес тренером для взрослых 6 лет.

Опыт работы с детьми – 4 года.

Ведёт занятия по направлениям:
  • Спортивная гимнастика для детей;
  • Коррекция фигуры;
  • Фитнессушка;
  • Для мам «Мама и малыш»;
  • Детский фитнес;
  • Индивидуальные тренировки.

Бабин Дмитрий

Тренер по джиу-джитсу и детских программ

КМС по джиу-джитсу

Опыт работы в детском фитнесе 4 года, в единоборствах 3 года

Призер соревнований по джиу-джитсу и грепплингу

Ведёт занятия по направлениям:
  • Бразильское Джиу-Джитсу (взрослая и детская группы);
  • Быстрый фитнес;
  • Мужское воспитание (Папа и Сын)
  • Индивидуальные тренировки

Елена Пахряева

Имеет сертификат инструктора групповых программ по хатха-йоге. 2015г.
Преподавательский опыт: 3 года.

в 2017 году получила сертификат о прохождении специальных курсов для тренеров по АЭРОЙОГЕ с правом преподавания!
Ей присвоена квалификация "преподаватель йоги в воздухе групповых и индивидуальных программ".

Ведёт занятия по направлениям:
  • Йоги хатха;
  • Аэройога.

Дрейзин Роман 

Закончил МОПИ, отделение физкультуры и спорта.
Получил специальность педагог по физической культуре по специальности;Физическая культура;

По окончанию работал в Чкаловской коррекционной школе интернате для детей 8 вида, вел секции Баскетбола и основы безопасности труда.

Проходил обучение армейскому рукопашному бою в специальном треннинговом центре «Барс» при общевойсков ой Академии ВС РФ.

На протяжении обучения 2 раза в год участвовал в аттестационных закрытых соревнованиях, по спортивному рукопашному бою, занимал призовые места.

Время обучения с 200 2-2010 г.

Проводил тренировки для младших учеников от 5-12 лет.

На текущий момент регулярно занимается силовыми видами спорта.

Ведёт занятия по направлениям:
  • ОФП для детей от 4 до 6 лет Маленькие атлеты;
  • Самооборона система спецназа.

Козлов Константин

Окончил Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма в 2013 году.
КМС по боксу.
Победитель Всероссийского турнира на призы ЗТР Н.Д.Хромова г.Ивантеека.
Победитель международных турниров в г.Тирасполь(ПМР)
г.Пицунда(Абхазия)

Ведёт занятия по направлениям:
  • Бокс для детей;
  • Бокс для взрослых.

Сароян Зоро

Чемпион Армении 2008г.
Чёрный пояс первый дан М.С.М.К по KARATE DO C.S.K.F

К.М.С по Вольной Борьбе
Занял 1 место 2012г.
на Открытом Первенстве МБОУ «ДЮСШ» Мытищинского муниципального района по Волной Борьбе среди юношей 1997-1999 г.р. В весовой категории 63 кг

К.М.С по Самбо
1 место 2012г. в ||-м открытом первенстве ГБОУ ДОД Московской области «СДЮСШОР» по единоборствам»
По Самбо среди юношей 1997-1998 г.р.
В вес.66кг

К.М.С по Грепплингу
Чемпион открытого турнира московской области в двух весовых категориях бойцовского Клуба Golden Team по Grappling в весе 68 кг и 74 кг
Серебреный призёр 2015 г. Первенства Самарской Области по Греко-Римской
Борьбе среди юниоров в весе 74кг.

Действующий Боец ММА

Ведёт занятия по направлениям:
  • Боевое самбо (ММА) для взрослых;
  • Самбо для детей;
  • Женская самооборона (Грепплинг).

Анастасия Антохина

Анастасия свою танцевальную карьеру в г.Фрязино. Большую часть протанцевала именно там, а позже её начали приглашать и в другие города. Выбор Анастасия сделала в пользу Москвы.
Преподавала в команде "Evil Clown Crew" г. Железнодорожный.
Раньше танцевала в командах:
- Take The Lead (Фрязино)
- PAPER|MONSTERS (Фрязино)
- Vinyl Dance Family (Москва)
За плечами много соревнований, престижных мест и более 10 лет танцевальной жизни!
Опыт преподавания больше года!
Достижения:
- участник кастинга "Танцы на ТНТ" 1 сезон
- 1 место на фесте в Крыму 2014
- 3 место на баттлах "Dance Fire 2016"
- участник международныйг соревнований "Face2Face YaltaSummerJam 2014"
- Korol of Fest Dance 2015, 2016
- Open Dance Floor 5
- победитель многих творческих конкурсов
- большое кол-во баттлов

Сейчас руководитель команды "StickyFlash Crew" (Фрязино)
Выступала на Дне города Фрязино и Железнодорожного. Выступаем на Korol of Fest Dance и Open Dance Floor. Также выступала на Первом канале в Кремле на концерте, посвященном ко "Дню Спасателей".

Ведёт занятия по направлениям:
  • Хип-хоп для детей;
  • Хип-Хоп для подростков.

Семенова Марина

Тренер и выступающий спортсмен от команды Gracie Barra Москва.
Марина занимается спортом с детства.
Участвовала в турнирах по BJJ:
UWW - грэпплинг -ги. Чемпионат ЦФО г. Орел - бронзовая медаль 28.01.2017_ UWW - грэпплинг -ги. Цемпионат МО г. Нарофоминск – серебряная медаль
Турнир по грэпплингу Gi "Потом и кровью 13" - бронзовая медаль
Турнир по грэпплингу Gi "Потом и кровью 11" - золотая медаль
BJJ Mania summer open Gi, - серебряная медаль
BJJ Mania Challenge II Gi, - серебряная медаль.

Ведёт занятие по направлению:
  • Женское Джиу-Джитсу 

Фарыкова Нина 

Имеет диплом хореографа, сертификаты инструктора групповых программ, пилатеса, калланетики, бодифлекса, танцевальной аэробики(зумба). Посещает все международные фитнес-конвенции. Стаж хореографа 30 лет, по фитнесу 17 лет.

Ведёт занятие по направлению:
  • Пилатес.

Юрий Соловьев

38 лет (4 января 1979 г.)
Опыт работы: 15 лет

Мастер спорта по рукопашному бою.Чемпион России по рукопашному бою 2001 года.Чемпион ГУВД г. Москва 2002 года.

Ведёт занятие по направлению:
  • Рукопашный бой для взрослых.

Наталья Соколова

Имеет:
- диплом инструктора-методиста по оздоровительным видам гимнастики, аэробике и степ-аэробике.
- сертификаты участника фитнес-конвенций (за 15 лет) Nike, Планета Фитнес, World class;
- авторские программы силовых тренировок нескольких видов.
Закончила FPA - «Ассоциация профессионалов фитнеса» по направлению «Flex and relax training».

Ведёт занятия по направлениям:
  • Силовая Аэробика (которая включает в себя интервальную тренировку, работу над проблемными зонами, занятия на степах, фитболах, работа с гантелями, бодибарами);
  • Проблемные зоны.

Андреева Светлана 

Педагог хореограф. В 2005 году окончила "Академию танца Нового Гуманитарного Университета Московского дома самодеятельного творчества" по специальности педагог хореограф.

Многолетний опыт работы с детьми
(Более 15 лет) по предмету "хореография" в детских образовательных учреждениях ,а также в семейных учебных центрах.

В 2013 году награждена почётной грамотой "За особые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения"

Разработанная программа занятий проходит под сопровождение классической музыки.
Занятия хореографией дают возможность ребёнку развить эстетику танца,грациозность и ритмичность движений,пластику , гибкость тела,укрепление мышечного корсета,а также развить вестибулярный аппарат и координацию движений Вашего ребёнка.
Классическая хореография - основа любого танца.
Танец - это движение ,движение -это жизнь!!!

Ведёт занятия по направлениям:
  • Балетная хореография для детей;
  • Суставная гимнастика.

Карпченко Ксения 

Образование:неполное высшее(5 курсов МГППУ)
Хореограф-постановщик,инструктор групповых программ.
Направления:Современная хореография(дети дошкольного,школьного возраста),Ритмика,Ladies style,Go-go,Zumba,Streching,Booty Dance.

Бывшая солистка танцевального коллектива "ШОК" в стилистике "Джаз-модерн"
Чемпионка мира по леди стайлу в ХII Word Dance Olympiad
Участница Dance Star Festivale занявшее 1 место в номинации Go-go,2 место в номинации универсальный танцор,2 место в номинации Dance hall с командой Big Boom под моим руководством.
Бывший фитнес-тренер в в спортивном клубе Fitcurves
Постановщик номеров для Красы Подмосковья 2015.

Ведёт занятия по направлениям:
  • Стретчинг;
  • Стрип - пластика;
  • Зумба.

Бархатова Юлия

Преподаватель парных и сольных танцев, действующая танцовщица шоу Эдикалибри. 
Участница, ежегодного карнавального шествия в Москве, участница российских чемпионатов и фестивалей по социальным танцам. 
Танцевальные направления: сальса, бачата, реггетон, кизомба, бразильская самба, латина микс. Проходила обучение у Boris Ernesto Quintero, Edvania Ferreira, Adonis Santiago, Gabriel Nicot-Valdes, Arley Tomas Perez Garcia, Наталья Сиренко и др.

Ведёт занятия по направлениям:
  • Бразильская самба;
  • Латина микс.

Юлия Енькова

Юлия занимается капоэйрой 11 лет. Школа стиля РЕЖИОНАЛь АСМВ. Имеет пояс Инструктора. Знает некоторые техники единоборств и борьбы, что позволяет перенести боевые аспекты в капоэйру. 
На занятиях по капоэйре помимо акробатики и боевых аспектов, идёт работа на взаимодействие друг с другом и игры, Юлия проводит музыкальные занятия, учит петь и играть на музыкальных инструментах, преподает танец с палками ( макулеле ).

Ведёт занятие по направлению:
  • Капоэйра для детей.

Вардан Гукасян

Действующий спортсмен, член сборной Golden Team, чемпион Армении по Кикбоксингу, мастер спорта по ММА, кмс по Боевому самбо профессиональный боец действующий боец рекорд 2- 1. 

Ведёт занятие по направлению:
  • Смешанные единоборства.