Расписание

Поиск по сайту

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00 - 07:30
07:00
08:00
Утренний фитнес
...
07:00
08:00
Утренний фитнес
...
07:00
08:00
Утренний фитнес
...
07:00
08:00
Утренний фитнес
...
07:30 - 08:00
07:30
09:00
Утреннее джиу-джитсу
...
07:30
09:00
Утреннее джиу-джитсу
...
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:00
11:30
Полотна + Strech (общая группа)
Анастасия Быкова
10:00
11:00
Проблемные зоны
Наталья Соколова
10:00
11:30
Полотна + Strech (общая группа)
Анастасия Быкова
10:00
11:00
Проблемные зоны
Наталья Соколова
10:00
11:00
Секция детского футбола ОФП (4-5 лет)
Дмитрий Бабин

10:00
11:30
Полотна (общая группа)
Анастасия Быкова

11:00
12:00
Секция детского футбола ОФП (6-7 лет)
Дмитрий Бабин

11:30
12:00
Полотна (общая группа)
Анастасия Быкова
10:00
11:00
Секция детского футбола ОФП (4-5 лет)
Дмитрий Бабин
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:00
12:00
Фитбол-пилатес (пилатес на мячах)
Наталья Соколова
11:00
12:00
Фитбол-пилатес (пилатес на мячах)
Наталья Соколова
11:00
12:00
Секция детского футбола ОФП (6-7 лет)
Дмитрий Бабин
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:00
13:30
Грэпплинг (4-12 лет)
...

13:00
14:30
Pole sport (дети)
Наталья Мухомор

13:30
15:00
Смешанные единоборства/MMA (12-18 лет)
...

14:30
16:00
Pole sport (взрослые)
Наталья Мухомор
12:00
13:00
Проблемные зоны
Наталья Соколова
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:00
17:00
Бокс для детей (7-12 лет)
...

16:00
17:30
Полотна (общая группа)
Анастасия Быкова

17:00
17:50
Спортивная гимнастика (8-12 лет)
...

17:30
19:00
Карате для дети (аренда)
...

17:30
19:00
Полотна (общая группа)
Анастасия Быкова
16:00
17:00
Бокс для детей (7-12 лет)
...
16:00
17:00
Бокс для детей (7-12 лет)
...
16:30 - 17:00
16:30
17:30
Stretch (общая группа)
Наталья Мухомор
17:00 - 17:30
17:00
17:55
Ритмопластика здоровая спина (общая группа)
Андреева Светлана

17:30
19:00
Смешанные единоборства/MMA (12-18 лет)
...

18:00
18:45
Хореография (4-7 лет)
Андреева Светлана
17:00
17:50
Спортивная гимнастика (8-12 лет)
...

17:30
19:00
Карате для дети (аренда)
...

18:00
18:50
Спортивная гимнастика (4-7 лет)
...

18:30
20:00
Кольцо + оригинальный снаряд (от 5 лет)
Ольга
17:00
17:55
Ритмопластика здоровая спина (общая группа)
Андреева Светлана

17:30
19:00
Смешанные единоборства/MMA (12-18 лет)
...

18:00
18:45
Хореография (4-7 лет)
Андреева Светлана
17:00
17:50
Спортивная гимнастика (8-12 лет)
...

17:30
19:00
Карате для дети (аренда)
...

17:30
19:00
Ремни (стропы, петли) + кольцо (общая группа)
Егорова Светлана

18:00
18:50
Спортивная гимнастика (4-7 лет)
...

18:30
20:00
Кольцо + оригинальный снаряд (от 5 лет)
Ольга
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:00
20:30
Ремни (стропы, петли) + кольцо (общая группа)
Егорова Светлана

20:00
21:30
Йоготерапевтический класс
Примак Марина

20:30
22:00
Pole sport (аренда)
Наталья Мухомор
19:00
20:30
Pole sport (дети)
Наталья Мухомор

19:00
20:30
Грэпплинг (4-12 лет)
...
19:00
20:30
Pole sport (дети)
Храмов Александр

19:00
20:30
Грэпплинг (4-12 лет)
...
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:00
21:30
Йоготерапевтический класс
Примак Марина

20:30
22:00
Pole sport (аренда)
Наталья Мухомор
20:30 - 21:00
20:30
22:00
Pole sport (взрослые)
Наталья Мухомор
20:30
22:00
Pole sport (взрослые)
Храмов Александр
20:30
22:00
Pole sport (аренда)
Наталья Мухомор
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Понедельник

  • Утренний фитнес
    07:00 - 08:00
  • Полотна + Strech (общая группа)
    10:00 - 11:30
  • Бокс для детей (7-12 лет)
    16:00 - 17:00
  • Полотна (общая группа)
    16:00 - 17:30
  • Спортивная гимнастика (8-12 лет)
    17:00 - 17:50
  • Карате для дети (аренда)
    17:30 - 19:00
  • Полотна (общая группа)
    17:30 - 19:00
  • Ремни (стропы, петли) + кольцо (общая группа)
    19:00 - 20:30
  • Йоготерапевтический класс
    20:00 - 21:30
  • Pole sport (аренда)
    20:30 - 22:00

Вторник

  • Утреннее джиу-джитсу
    07:30 - 09:00
  • Проблемные зоны
    10:00 - 11:00
  • Фитбол-пилатес (пилатес на мячах)
    11:00 - 12:00
  • Ритмопластика здоровая спина (общая группа)
    17:00 - 17:55
  • Смешанные единоборства/MMA (12-18 лет)
    17:30 - 19:00
  • Хореография (4-7 лет)
    18:00 - 18:45
  • Pole sport (дети)
    19:00 - 20:30
  • Грэпплинг (4-12 лет)
    19:00 - 20:30
  • Pole sport (взрослые)
    20:30 - 22:00

Среда

  • Утренний фитнес
    07:00 - 08:00
  • Бокс для детей (7-12 лет)
    16:00 - 17:00
  • Спортивная гимнастика (8-12 лет)
    17:00 - 17:50
  • Карате для дети (аренда)
    17:30 - 19:00
  • Спортивная гимнастика (4-7 лет)
    18:00 - 18:50
  • Кольцо + оригинальный снаряд (от 5 лет)
    18:30 - 20:00
  • Йоготерапевтический класс
    20:00 - 21:30
  • Pole sport (аренда)
    20:30 - 22:00

Четверг

  • Утреннее джиу-джитсу
    07:30 - 09:00
  • Полотна + Strech (общая группа)
    10:00 - 11:30
  • Ритмопластика здоровая спина (общая группа)
    17:00 - 17:55
  • Смешанные единоборства/MMA (12-18 лет)
    17:30 - 19:00
  • Хореография (4-7 лет)
    18:00 - 18:45
  • Pole sport (дети)
    19:00 - 20:30
  • Грэпплинг (4-12 лет)
    19:00 - 20:30
  • Pole sport (взрослые)
    20:30 - 22:00

Пятница

  • Утренний фитнес
    07:00 - 08:00
  • Проблемные зоны
    10:00 - 11:00
  • Фитбол-пилатес (пилатес на мячах)
    11:00 - 12:00
  • Бокс для детей (7-12 лет)
    16:00 - 17:00
  • Спортивная гимнастика (8-12 лет)
    17:00 - 17:50
  • Карате для дети (аренда)
    17:30 - 19:00
  • Ремни (стропы, петли) + кольцо (общая группа)
    17:30 - 19:00
  • Спортивная гимнастика (4-7 лет)
    18:00 - 18:50
  • Кольцо + оригинальный снаряд (от 5 лет)
    18:30 - 20:00
  • Pole sport (аренда)
    20:30 - 22:00

Суббота

  • Утренний фитнес
    07:00 - 08:00
  • Секция детского футбола ОФП (4-5 лет)
    10:00 - 11:00
  • Полотна (общая группа)
    10:00 - 11:30
  • Секция детского футбола ОФП (6-7 лет)
    11:00 - 12:00
  • Полотна (общая группа)
    11:30 - 12:00
  • Грэпплинг (4-12 лет)
    12:00 - 13:30
  • Pole sport (дети)
    13:00 - 14:30
  • Смешанные единоборства/MMA (12-18 лет)
    13:30 - 15:00
  • Pole sport (взрослые)
    14:30 - 16:00
  • Stretch (общая группа)
    16:30 - 17:30

Воскресенье

  • Секция детского футбола ОФП (4-5 лет)
    10:00 - 11:00
  • Секция детского футбола ОФП (6-7 лет)
    11:00 - 12:00
  • Проблемные зоны
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 10:30
10:00
11:00
Секция детского футбола ОФП (4-5 лет)
Дмитрий Бабин
10:00
11:00
Секция детского футбола ОФП (4-5 лет)
Дмитрий Бабин
10:30 - 11:00

Суббота

  • Секция детского футбола ОФП (4-5 лет)
    10:00 - 11:00

Воскресенье

  • Секция детского футбола ОФП (4-5 лет)
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 - 12:30
12:00
13:30
Грэпплинг (4-12 лет)
...
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:00
20:30
Грэпплинг (4-12 лет)
...
19:00
20:30
Грэпплинг (4-12 лет)
...
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Вторник

  • Грэпплинг (4-12 лет)
    19:00 - 20:30

Четверг

  • Грэпплинг (4-12 лет)
    19:00 - 20:30

Суббота

  • Грэпплинг (4-12 лет)
    12:00 - 13:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 - 18:30
18:00
18:50
Спортивная гимнастика (4-7 лет)
...
18:00
18:50
Спортивная гимнастика (4-7 лет)
...
18:30 - 19:00

Среда

  • Спортивная гимнастика (4-7 лет)
    18:00 - 18:50

Пятница

  • Спортивная гимнастика (4-7 лет)
    18:00 - 18:50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:30 - 14:00
13:30
15:00
Смешанные единоборства/MMA (12-18 лет)
...
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
17:30
19:00
Смешанные единоборства/MMA (12-18 лет)
...
17:30
19:00
Смешанные единоборства/MMA (12-18 лет)
...
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Вторник

  • Смешанные единоборства/MMA (12-18 лет)
    17:30 - 19:00

Четверг

  • Смешанные единоборства/MMA (12-18 лет)
    17:30 - 19:00

Суббота

  • Смешанные единоборства/MMA (12-18 лет)
    13:30 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30 - 08:00
07:30
09:00
Утреннее джиу-джитсу
...
07:30
09:00
Утреннее джиу-джитсу
...
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00

Вторник

  • Утреннее джиу-джитсу
    07:30 - 09:00

Четверг

  • Утреннее джиу-джитсу
    07:30 - 09:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 - 18:00
17:30
19:00
Карате для дети (аренда)
...
17:30
19:00
Карате для дети (аренда)
...
17:30
19:00
Карате для дети (аренда)
...
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Понедельник

  • Карате для дети (аренда)
    17:30 - 19:00

Среда

  • Карате для дети (аренда)
    17:30 - 19:00

Пятница

  • Карате для дети (аренда)
    17:30 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00 - 20:30
20:00
21:30
Йоготерапевтический класс
Примак Марина
20:00
21:30
Йоготерапевтический класс
Примак Марина
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Понедельник

  • Йоготерапевтический класс
    20:00 - 21:30

Среда

  • Йоготерапевтический класс
    20:00 - 21:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 - 17:30
17:00
17:50
Спортивная гимнастика (8-12 лет)
...
17:00
17:50
Спортивная гимнастика (8-12 лет)
...
17:00
17:50
Спортивная гимнастика (8-12 лет)
...
17:30 - 18:00

Понедельник

  • Спортивная гимнастика (8-12 лет)
    17:00 - 17:50

Среда

  • Спортивная гимнастика (8-12 лет)
    17:00 - 17:50

Пятница

  • Спортивная гимнастика (8-12 лет)
    17:00 - 17:50
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00 - 16:30
16:00
17:00
Бокс для детей (7-12 лет)
...
16:00
17:00
Бокс для детей (7-12 лет)
...
16:00
17:00
Бокс для детей (7-12 лет)
...
16:30 - 17:00

Понедельник

  • Бокс для детей (7-12 лет)
    16:00 - 17:00

Среда

  • Бокс для детей (7-12 лет)
    16:00 - 17:00

Пятница

  • Бокс для детей (7-12 лет)
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00 - 07:30
07:00
08:00
Утренний фитнес
...
07:00
08:00
Утренний фитнес
...
07:00
08:00
Утренний фитнес
...
07:00
08:00
Утренний фитнес
...
07:30 - 08:00

Понедельник

  • Утренний фитнес
    07:00 - 08:00

Среда

  • Утренний фитнес
    07:00 - 08:00

Пятница

  • Утренний фитнес
    07:00 - 08:00

Суббота

  • Утренний фитнес
    07:00 - 08:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:30 - 17:00
16:30
17:30
Stretch (общая группа)
Наталья Мухомор
17:00 - 17:30

Суббота

  • Stretch (общая группа)
    16:30 - 17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 11:30
11:00
12:00
Секция детского футбола ОФП (6-7 лет)
Дмитрий Бабин
11:30 - 12:00

Воскресенье

  • Секция детского футбола ОФП (6-7 лет)
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30 - 19:00
18:30
20:00
Кольцо + оригинальный снаряд (от 5 лет)
Ольга
18:30
20:00
Кольцо + оригинальный снаряд (от 5 лет)
Ольга
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00

Среда

  • Кольцо + оригинальный снаряд (от 5 лет)
    18:30 - 20:00

Пятница

  • Кольцо + оригинальный снаряд (от 5 лет)
    18:30 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:30 - 15:00
14:30
16:00
Pole sport (взрослые)
Наталья Мухомор
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
20:30
22:00
Pole sport (взрослые)
Наталья Мухомор
20:30
22:00
Pole sport (взрослые)
Храмов Александр
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Вторник

  • Pole sport (взрослые)
    20:30 - 22:00

Четверг

  • Pole sport (взрослые)
    20:30 - 22:00

Суббота

  • Pole sport (взрослые)
    14:30 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00 - 13:30
13:00
14:30
Pole sport (дети)
Наталья Мухомор
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:00
20:30
Pole sport (дети)
Наталья Мухомор
19:00
20:30
Pole sport (дети)
Храмов Александр
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Вторник

  • Pole sport (дети)
    19:00 - 20:30

Четверг

  • Pole sport (дети)
    19:00 - 20:30

Суббота

  • Pole sport (дети)
    13:00 - 14:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 - 18:30
18:00
18:45
Хореография (4-7 лет)
Андреева Светлана
18:00
18:45
Хореография (4-7 лет)
Андреева Светлана
18:30 - 19:00

Вторник

  • Хореография (4-7 лет)
    18:00 - 18:45

Четверг

  • Хореография (4-7 лет)
    18:00 - 18:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 - 17:30
17:00
17:55
Ритмопластика здоровая спина (общая группа)
Андреева Светлана
17:00
17:55
Ритмопластика здоровая спина (общая группа)
Андреева Светлана
17:30 - 18:00

Вторник

  • Ритмопластика здоровая спина (общая группа)
    17:00 - 17:55

Четверг

  • Ритмопластика здоровая спина (общая группа)
    17:00 - 17:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 11:30
11:00
12:00
Фитбол-пилатес (пилатес на мячах)
Наталья Соколова
11:00
12:00
Фитбол-пилатес (пилатес на мячах)
Наталья Соколова
11:30 - 12:00

Вторник

  • Фитбол-пилатес (пилатес на мячах)
    11:00 - 12:00

Пятница

  • Фитбол-пилатес (пилатес на мячах)
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 10:30
10:00
11:00
Проблемные зоны
Наталья Соколова
10:00
11:00
Проблемные зоны
Наталья Соколова
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:00
13:00
Проблемные зоны
Наталья Соколова
12:30 - 13:00

Вторник

  • Проблемные зоны
    10:00 - 11:00

Пятница

  • Проблемные зоны
    10:00 - 11:00

Воскресенье

  • Проблемные зоны
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:30 - 21:00
20:30
22:00
Pole sport (аренда)
Наталья Мухомор
20:30
22:00
Pole sport (аренда)
Наталья Мухомор
20:30
22:00
Pole sport (аренда)
Наталья Мухомор
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Понедельник

  • Pole sport (аренда)
    20:30 - 22:00

Среда

  • Pole sport (аренда)
    20:30 - 22:00

Пятница

  • Pole sport (аренда)
    20:30 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30 - 18:00
17:30
19:00
Ремни (стропы, петли) + кольцо (общая группа)
Егорова Светлана
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:00
20:30
Ремни (стропы, петли) + кольцо (общая группа)
Егорова Светлана
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Понедельник

  • Ремни (стропы, петли) + кольцо (общая группа)
    19:00 - 20:30

Пятница

  • Ремни (стропы, петли) + кольцо (общая группа)
    17:30 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 10:30
10:00
11:30
Полотна (общая группа)
Анастасия Быкова
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
11:30
12:00
Полотна (общая группа)
Анастасия Быкова
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:00
17:30
Полотна (общая группа)
Анастасия Быкова
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
17:30
19:00
Полотна (общая группа)
Анастасия Быкова
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00

Понедельник

  • Полотна (общая группа)
    16:00 - 17:30
  • Полотна (общая группа)
    17:30 - 19:00

Суббота

  • Полотна (общая группа)
    10:00 - 11:30
  • Полотна (общая группа)
    11:30 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 10:30
10:00
11:30
Полотна + Strech (общая группа)
Анастасия Быкова
10:00
11:30
Полотна + Strech (общая группа)
Анастасия Быкова
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30

Понедельник

  • Полотна + Strech (общая группа)
    10:00 - 11:30

Четверг

  • Полотна + Strech (общая группа)
    10:00 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 11:30
11:00
12:00
Секция детского футбола ОФП (6-7 лет)
Дмитрий Бабин
11:30 - 12:00

Суббота

  • Секция детского футбола ОФП (6-7 лет)
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00 - 07:30
07:00
08:00
Утренний фитнес
...
07:00
08:00
Утренний фитнес
...
07:00
08:00
Утренний фитнес
...
07:00
08:00
Утренний фитнес
...
07:30 - 08:00
07:30
09:00
Утреннее джиу-джитсу
...
07:30
09:00
Утреннее джиу-джитсу
...
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:00
11:00
Секция детского футбола ОФП (4-5 лет)
Дмитрий Бабин
10:00
11:00
Секция детского футбола ОФП (4-5 лет)
Дмитрий Бабин
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:00
12:00
Секция детского футбола ОФП (6-7 лет)
Дмитрий Бабин
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:00
13:30
Грэпплинг (4-12 лет)
...
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
13:30
15:00
Смешанные единоборства/MMA (12-18 лет)
...
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:00
17:00
Бокс для детей (7-12 лет)
...
16:00
17:00
Бокс для детей (7-12 лет)
...
16:00
17:00
Бокс для детей (7-12 лет)
...
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:00
17:50
Спортивная гимнастика (8-12 лет)
...

17:30
19:00
Карате для дети (аренда)
...
17:00
17:50
Спортивная гимнастика (8-12 лет)
...

17:30
19:00
Карате для дети (аренда)
...

18:00
18:50
Спортивная гимнастика (4-7 лет)
...
17:00
17:50
Спортивная гимнастика (8-12 лет)
...

17:30
19:00
Карате для дети (аренда)
...

18:00
18:50
Спортивная гимнастика (4-7 лет)
...
17:30 - 18:00
17:30
19:00
Смешанные единоборства/MMA (12-18 лет)
...
17:30
19:00
Смешанные единоборства/MMA (12-18 лет)
...
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:00
20:30
Грэпплинг (4-12 лет)
...
19:00
20:30
Грэпплинг (4-12 лет)
...
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:00
21:30
Йоготерапевтический класс
Примак Марина
20:00
21:30
Йоготерапевтический класс
Примак Марина
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Понедельник

  • Утренний фитнес
    07:00 - 08:00
  • Бокс для детей (7-12 лет)
    16:00 - 17:00
  • Спортивная гимнастика (8-12 лет)
    17:00 - 17:50
  • Карате для дети (аренда)
    17:30 - 19:00
  • Йоготерапевтический класс
    20:00 - 21:30

Вторник

  • Утреннее джиу-джитсу
    07:30 - 09:00
  • Смешанные единоборства/MMA (12-18 лет)
    17:30 - 19:00
  • Грэпплинг (4-12 лет)
    19:00 - 20:30

Среда

  • Утренний фитнес
    07:00 - 08:00
  • Бокс для детей (7-12 лет)
    16:00 - 17:00
  • Спортивная гимнастика (8-12 лет)
    17:00 - 17:50
  • Карате для дети (аренда)
    17:30 - 19:00
  • Спортивная гимнастика (4-7 лет)
    18:00 - 18:50
  • Йоготерапевтический класс
    20:00 - 21:30

Четверг

  • Утреннее джиу-джитсу
    07:30 - 09:00
  • Смешанные единоборства/MMA (12-18 лет)
    17:30 - 19:00
  • Грэпплинг (4-12 лет)
    19:00 - 20:30

Пятница

  • Утренний фитнес
    07:00 - 08:00
  • Бокс для детей (7-12 лет)
    16:00 - 17:00
  • Спортивная гимнастика (8-12 лет)
    17:00 - 17:50
  • Карате для дети (аренда)
    17:30 - 19:00
  • Спортивная гимнастика (4-7 лет)
    18:00 - 18:50

Суббота

  • Утренний фитнес
    07:00 - 08:00
  • Секция детского футбола ОФП (4-5 лет)
    10:00 - 11:00
  • Секция детского футбола ОФП (6-7 лет)
    11:00 - 12:00
  • Грэпплинг (4-12 лет)
    12:00 - 13:30
  • Смешанные единоборства/MMA (12-18 лет)
    13:30 - 15:00

Воскресенье

  • Секция детского футбола ОФП (4-5 лет)
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 10:30
10:00
11:30
Полотна + Strech (общая группа)
Анастасия Быкова
10:00
11:00
Проблемные зоны
Наталья Соколова
10:00
11:30
Полотна + Strech (общая группа)
Анастасия Быкова
10:00
11:00
Проблемные зоны
Наталья Соколова
10:00
11:30
Полотна (общая группа)
Анастасия Быкова
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:00
12:00
Фитбол-пилатес (пилатес на мячах)
Наталья Соколова
11:00
12:00
Фитбол-пилатес (пилатес на мячах)
Наталья Соколова
11:00
12:00
Секция детского футбола ОФП (6-7 лет)
Дмитрий Бабин
11:30 - 12:00
11:30
12:00
Полотна (общая группа)
Анастасия Быкова
12:00 - 12:30
12:00
13:00
Проблемные зоны
Наталья Соколова
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:00
14:30
Pole sport (дети)
Наталья Мухомор
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
14:30
16:00
Pole sport (взрослые)
Наталья Мухомор
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:00
17:30
Полотна (общая группа)
Анастасия Быкова
16:30 - 17:00
16:30
17:30
Stretch (общая группа)
Наталья Мухомор
17:00 - 17:30
17:00
17:55
Ритмопластика здоровая спина (общая группа)
Андреева Светлана
17:00
17:55
Ритмопластика здоровая спина (общая группа)
Андреева Светлана
17:30 - 18:00
17:30
19:00
Полотна (общая группа)
Анастасия Быкова
17:30
19:00
Ремни (стропы, петли) + кольцо (общая группа)
Егорова Светлана

18:30
20:00
Кольцо + оригинальный снаряд (от 5 лет)
Ольга
18:00 - 18:30
18:00
18:45
Хореография (4-7 лет)
Андреева Светлана
18:00
18:45
Хореография (4-7 лет)
Андреева Светлана
18:30 - 19:00
18:30
20:00
Кольцо + оригинальный снаряд (от 5 лет)
Ольга
19:00 - 19:30
19:00
20:30
Ремни (стропы, петли) + кольцо (общая группа)
Егорова Светлана
19:00
20:30
Pole sport (дети)
Наталья Мухомор
19:00
20:30
Pole sport (дети)
Храмов Александр
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
20:30
22:00
Pole sport (аренда)
Наталья Мухомор
20:30
22:00
Pole sport (взрослые)
Наталья Мухомор
20:30
22:00
Pole sport (аренда)
Наталья Мухомор
20:30
22:00
Pole sport (взрослые)
Храмов Александр
20:30
22:00
Pole sport (аренда)
Наталья Мухомор
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Понедельник

  • Полотна + Strech (общая группа)
    10:00 - 11:30
  • Полотна (общая группа)
    16:00 - 17:30
  • Полотна (общая группа)
    17:30 - 19:00
  • Ремни (стропы, петли) + кольцо (общая группа)
    19:00 - 20:30
  • Pole sport (аренда)
    20:30 - 22:00

Вторник

  • Проблемные зоны
    10:00 - 11:00
  • Фитбол-пилатес (пилатес на мячах)
    11:00 - 12:00
  • Ритмопластика здоровая спина (общая группа)
    17:00 - 17:55
  • Хореография (4-7 лет)
    18:00 - 18:45
  • Pole sport (дети)
    19:00 - 20:30
  • Pole sport (взрослые)
    20:30 - 22:00

Среда

  • Кольцо + оригинальный снаряд (от 5 лет)
    18:30 - 20:00
  • Pole sport (аренда)
    20:30 - 22:00

Четверг

  • Полотна + Strech (общая группа)
    10:00 - 11:30
  • Ритмопластика здоровая спина (общая группа)
    17:00 - 17:55
  • Хореография (4-7 лет)
    18:00 - 18:45
  • Pole sport (дети)
    19:00 - 20:30
  • Pole sport (взрослые)
    20:30 - 22:00

Пятница

  • Проблемные зоны
    10:00 - 11:00
  • Фитбол-пилатес (пилатес на мячах)
    11:00 - 12:00
  • Ремни (стропы, петли) + кольцо (общая группа)
    17:30 - 19:00
  • Кольцо + оригинальный снаряд (от 5 лет)
    18:30 - 20:00
  • Pole sport (аренда)
    20:30 - 22:00

Суббота

  • Полотна (общая группа)
    10:00 - 11:30
  • Полотна (общая группа)
    11:30 - 12:00
  • Pole sport (дети)
    13:00 - 14:30
  • Pole sport (взрослые)
    14:30 - 16:00
  • Stretch (общая группа)
    16:30 - 17:30

Воскресенье

  • Секция детского футбола ОФП (6-7 лет)
    11:00 - 12:00
  • Проблемные зоны
    12:00 - 13:00
No events available!

Тренера спортивного клуба «RF»

Опытные профессиональные тренеры
Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике

Деркач Виктория

...

Возраст 32 года

Стаж занятий 20 лет

Стаж работы 5 лет

Тренер по джиу-джитсу и детских программ

Бабин Дмитрий

...

Возраст 32 года

Стаж занятий 20 лет

Стаж работы 5 лет

Силовая Аэробика и проблемные зоны

Наталья Соколова

...

Возраст 32 года

Стаж занятий 20 лет

Стаж работы 5 лет